گلر ایکسپریس مہم کے اوقات رک جاتا ہے اور نقشہ: لیک ایکسپریس ، جو اسپرٹا ازمر (باسمانے) لائن پر چلائی جائے گی ، 262 مسافروں کی گنجائش والی 4 سیٹوں والی کاروں پر مشتمل ہے۔ لیکس ایکسپریس ، جو 25 اکتوبر 2019 کو اسپرٹا ازمر لائن پر اپنی پروازیں شروع کرے گی ، بحیرہ روم اور ایجیئن کے مابین سفر میں ایک اہم ضرورت کو پورا کرے گی۔
گلر ایکسپریس باسمانے 25.10.2019 کو اسپرٹا بسمانے کے درمیان کام کرنا شروع کردیں گی۔ ٹرین 22:30 بجے بسمانے اور ایس پورٹا سے 22:00 بجے ٹکرائے گی۔ ٹرین تنظیم 15400 سیریز کا DMU سیٹ ہے ، اسے پہلی اور دوسری کار نمبر ، تیسری اور چوتھی کاروں کے طور پر کھولا جائے گا۔
لیکس ایکسپریس اسٹیشن
ٹرین ، توربالی ، سیلکوک ، اورٹکلر ، آئین ، نازیلی ، گونکالی ، ڈینیزلی ، دینار ، گومسگن خاص طور پر کل اسٹاپ پر 30 مسافروں کو ڈاؤن لوڈ اور ڈالنا ہے۔
- یزیرمر (باسمان) ترکی
- عدنان مینڈیرس ہوائی اڈ .ہ
- بیگ
- Tepeköy
- سے Selcuk
- دیودار گرو
- شراکت داروں کے
- جرمینیک
- İncirliova
- سے aydin
- منڈپ
- Sultanhisar
- Atca
- Nazilli
- کویوک
- Horsunlu
- Buharkent
- Saraykoy
- Goncalı
- DENÝZLÝ
- Kaklik
- بوتھ
- آربر
- Dazkırı
- دینار
- Karakuyu
- Keçiborlu
- گامگن (بس) - برادر (بس)
- Bozanönü
- ISPARTA
لیکس ایکسپریس کا نقشہ
لیکس ایکسپریس ٹکٹ کی قیمتوں میں
ازمیر (بسمانے) سے لیکر ایکسپریس کے ساتھ اسپرٹا جانے والے سفر کی قیمت فی شخص ہے £ 50.
لیکس ایکسپریس ایکسپیڈیشن ٹائمز
ازمیر اسپرٹا لیکس ایکسپریس کا ٹائم ٹیبل
ازمیر بسمانے ٹرین اسٹیشن سے ہر دن 22:30 بجے روانہ ہوتا ہے
سٹیشن کا نام | موقف (کم از کم) |
روانگی آمد |
یزیرمر (باسمان) ترکی | 22:30 | |
Gaziemir | ||
اڈنمنڈیریس ایرپورٹ | 1 | 22:55 |
بیگ | 2 | 23:24 |
Tepeköy | 2 | 23:30 |
سے Selcuk | 1 | 23:58 |
دیودار گرو | 1 | 00:12 |
شراکت داروں کے | 2 | 00:34 |
جرمینیک | 1 | 00:45 |
روشن خیال | 2 | 01:07 |
منڈپ | 1 | 01:27 |
Sultanhisar | 1 | 01:38 |
Atca | 1 | 01:44 |
Nazilli | 2 | 01:56 |
کویوک | 1 | 02:07 |
Horsunlu | 1 | 02:19 |
Buharkent | 5 | 02:35 |
Saraykoy | 1 | 02:50 |
Goncalı | 1 | 03:07 |
ڈینزلی | 15 | 03:33 |
Kaklik | 1 | 04:15 |
بوتھ | 2 | 04:33 |
آربر | 1 | 04:41 |
Dazkırı | 1 | 04:59 |
دینار | 2 | 05:42 |
Karakuyu | 1 | 05:59 |
Keçiborlu | 1 | 06:20 |
Gümüşgün | 2 | 06:32 |
Bozanönü | 1 | 06:49 |
ISPARTA | 07:01 |
اسپرٹا ازمیر لیکس ایکسپریس ٹائم ٹیبل
یہ اسپرٹا ٹرین اسٹیشن سے ہر روز 22:00 بجے روانہ ہوتی ہے۔
اسٹیشن | موقف (کم از کم) |
روانگی آمد |
---|---|---|
ISPARTA | 22:00 | |
Bozanönü | 1 | 22:13 |
Gümüşgün | 2 | 22:31 |
Keçiborlu | 1 | 22:42 |
Karakuyu | 2 | 23:05 |
دینار | 2 | 23:24 |
Dazkırı | 2 | 00:06 |
آربر | 1 | 00:24 |
بوتھ | 1 | 00:31 |
Kaklik | 2 | 00:49 |
ڈینزلی | 14 | 01:42 |
مڈ سٹاپ | 1 | 01:54 |
Goncalı | 1 | 01:56 |
Saraykoy | 1 | 02:13 |
Buharkent | 5 | 02:32 |
Horsunlu | 1 | 02:44 |
کویوک | 2 | 02:56 |
Nazilli | 2 | 03:08 |
Atca | 2 | 03:20 |
Sultanhisar | 1 | 03:26 |
منڈپ | 2 | 03:37 |
سے aydin | 3 | 03:59 |
İncirliova | 1 | 04:09 |
جرمینیک | 1 | 4:21 |
شراکت داروں کے | 2 | 04:33 |
دیودار گرو | 1 | 04:52 |
سے Selcuk | 1 | 05:06 |
Tepeköy | 1 | 05:32 |
بیگ | 1 | 05:36 |
اڈنمنڈیریس ایرپورٹ | 1 | 06:08 |
Gaziemir | 06:15 | |
ازمیر (باسمانے) | 06:33 |
تبصرہ کرنے والے سب سے پہلے رہیں